Альтернативный Форум
Регистрация Блоги Все разделы прочитаны
(#1)
Старый 13.10.2015
За Свободу РФ

http://rusnod.ru/
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

Буслав, Вам добавлен плюс:
metallphilin (13.10.2015)
(#2)
Старый 13.10.2015
Re: За Свободу РФ

Вы какое отношение к движению имеете?

..........................
никогда не верьте этим людям
metallphilin metallphilin вне форума
техническая поддержка АФ
metallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровень

(#3)
Старый 13.10.2015

Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Вы какое отношение к движению имеете?
Обычное, рядовое.
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

metallphilin (13.10.2015)
(#4)
Старый 13.10.2015

Просто не совсем понятно к чему ссылка

техническая поддержка АФ
metallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровень

(#5)
Старый 13.10.2015

Цитата:
Просто не совсем понятно к чему ссылка
я думаю там все написано, кто зайдет, тот поймет
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

(#6)
Старый 16.10.2015

Заранее извиняюсь за "многобукф".

Включил телек. Не люблю смотреть новости, ибо понимаю, что всё бутафория. Есть добро есть зло, а есть истина. Истина по ТВ не формат.

Выскажусь таки.

Владимир Владимирович подписал указ о вводе войск в Украину, в 14 году. В 15 году Путин подписал указ о вводе войск в Сирию. Везде молодцы, везде успели.

И везде миссии, миротворцев, везде занавеска про то, что борьба с мировым терроризмом. Я лично звонил на прямую линию с президентом, что бы задать один простой вопрос - кто такие эти террористы, против кого мы так боремся? Конкретно Имена, отряды взводы, командиры.

Мы раздолбали банк формирования террористических групп. 20 вылетов, и везде молодцы.

Покажите хоть одного террориста, что это за Игил такой, как хоть эта чуда-юда выглядит?

Что за чушь?!

Когда мы пишем программу или сервис, мы можем видеть все, что находится вокруг нее. Мы видим кто приходит, что делает, как платит, чем платит и т.д. Анонимность? Это пустые слова как и Свобода.

Тут поясню. Если у человека болит нога, он может скушать таблетку. Но очевидно, что когда действие таблетки пройдет - боль никуда не денется. Нужно решать проблему в корне.

Откуда у этих террористов оружие? Как оно приезжает на точку действия? Откуда у них вообще деньги, чьими руками это создается?

"- Торгуют нефтью." - ответ среднего Россиянина. Да ну... слабенько.

Они ее в полторашках продают, или все таки танкеры это вывозят? Может на ослах они её там довезли и лопаткой раскопали? Сам факт добычи и сбыта нефти - это коласальные энергоузлы, где завязаны тысячи людей и посредников.

Как вышло так, что невозможно просто вырубить всех этих террористов по финансированию?!

Если совсем просто - у каждой страны есть бумага, за которую производится расчет - деньги, они что-то кушают, создают кучковатые ресурсы в нашем Интернет. Что за бумага идет в обороте этих "террористов"?!

Или как это.. где-то в центре планеты есть мега дыра, куда "Игылцы" льют свою нефть, а оружение им по почте приходит? Чё, в MMORPG переиграли, ау. Чудес не бывает - есть причина есть следствие. Проснитесь, люди. Что за хрень блин.

Если весь мир так упёрто борется с террором, неужели никому в голову не приходит просто лишить этих иногнито источника финансирования?!

Неужели я должен поверить в том, что наши службы специального назначения не в состоянии сделать анализ финансовой модели конкретного региона и точечно вырезать гнойники от которых растут ноги?

Я бесконечно люблю свою страну, уважаю все движения которые направлены на подъем страны, как духовно так и физически, я бесконечно предан Стране и врядли когда отсюда уеду, но мне больно от того, как осознанно вводят в заблуждение массы, средствами медия, а теперь и Интернет.

Последний раз редактировалось metallphilin; 17.10.2015 в 02:56.
техническая поддержка АФ

(#7)
Старый 16.10.2015

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь за "многобукф".

Включил телек. Не люблю смотреть новости, ибо понимаю, что всё бутафория. Есть добро есть зло, а есть истина. Истина по ТВ не формат.

Выскажусь таки.

Владимир Владимирович подписал указ о вводе войск в Украину, в 14 году. В 15 году Путин подписал указ о вводе войск в Сирию. Везде молодцы, везде успели.

И везде миссии, миротворцев, везде занавеска про то, что борьба с мировым терроризмом. Я лично звонил на прямую линию с президентом, что бы задать один простой вопрос - кто такие эти террористы, против кого мы так боремся? Конкретно Имена, отряды взводы, командиры.

Мы раздолбали банк формирования террористических групп. 20 вылетов, и везде молодцы.

Покажите хоть одного террориста, что это за Игил такой, как хоть эта чуда-юда выглядит?

Что за чушь?!

Когда мы пишем программу или сервис, мы можем видеть все, что находится вокруг нее. Мы видим кто приходит, что делает, как платит, чем платит и т.д. Анонимность? Это пустые слова как и Свобода.

Тут поясню. Если у человека болит нога, он может скушать таблетку. Но очевидно, что когда действие таблетки пройдет - боль никуда не денется. Нужно решать проблему в корне.

Откуда у этих террористов оружие? Как оно приезжает на точку действия? Откуда у них вообще деньги, чьими руками это создается?

"- Торгуют нефтью." - ответ среднего Россиянина. Да ну... слабенько.

Они ее в полторашках продают, или все таки танкеры это вывозят? Может на ослах они её там довезли и лопаткой раскопали? Сам факт добычи и сбыта нефти - это коласальные энергоузлы, где завязаны тысячи людей и посредников.

Как вышло так, что невозможно просто вырубить всех этих террористов по финансированию?!

Если совсем просто - у каждой страны есть бумага, за которую производится расчет - деньги, они что-то кушают, создают кучковатые ресурсы в нашем Интернет. Что за бумага идет в обороте этих "террористов"?!

Или как это.. где-то в центре планеты есть мега дыра, куда "Игылцы" льют свою нефть, а оружение им по почте приходит? Чё, в MMORPG переиграли, ау. Чудес не бывает - есть причина есть следствие. Проснитесь, люди. Что за хрень блин.

Если весь мир так упёрто борется с террором, неужели никому в голову не приходит просто лишить этих иногнито источника финансирования?!

Неужели я должен поверить в том, что наши службы специального назначения не в состоянии сделать анализ финансовой модели конкретного региона и точечно вырезать гнойники от которых растут ноги?

Я бесконечно люблю свою страну, уважаю все движения которые направлены на подъем страны, как духовно так и физически, я бесконечно предан Стране и врядли когда отсюда уеду, но мне больно от того, как осознанно вводят в заблуждение массы, средствами медия, а теперь и Интернет.

ИГИЛ, это террористическая группировка созданная США, так же как алькайда и прочие, одной из целей которой является вторжение на территорию России.

Последний раз редактировалось metallphilin; 17.10.2015 в 02:57.
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

(#8)
Старый 16.10.2015

Цитата:
Сообщение от Буслав Посмотреть сообщение
ИГИЛ, это террористическая группировка созданная США, так же как алькайда и прочие, одной из целей которой является вторжение на территорию России.
когда-то давно некто известный по именем Ермак сформировал границы Руси. Начиналось все с Сибири. По итогу забрали себе весь континет.

Россия - никогда ни на каком этапе истории не была захватчиком, мы никогда не на кого не нападали, у Руси никогда не было ни одной колонии. Мы всех своих врагов жалели и помогали. Татаромонгольское Иго - тоже фикция, была внутренняя война "наших" с "нашими" - русские и татарские князья делили землю, но после крещения Русь стала едина. Потом был Наполеон и Гитлер. Всегда нас пытались разполовинить.

и чего?

Если ноги растут из штатов (хотя это еще доказать нужно) - что мешает выкинуть из оборота эти доллары, укрепить Страну, переселить всех к нам, кто бедствует, поставить забор железный и на..уй выслать эту америку вместе с ООН этим, который создавался против РФ.

Хрущев тогда призывал поднимать целину, что бы все свое. Как же мы так все смогли просрать? Почему мы 1\6 всей земли, а должны считаться с какими-то чуваками, которые сделали себе печатный станок, под названием "Федеральный Резерф США". Кто это? -пшли нах.

техническая поддержка АФ

(#9)
Старый 16.10.2015

Цитата:
когда-то давно некто известный по именем Ермак сформировал границы Руси. Начиналось все с Сибири. По итогу забрали себе весь континет.

Россия - никогда ни на каком этапе истории не была захватчиком, мы никогда не на кого не нападали, у Руси никогда не было ни одной колонии. Мы всех своих врагов жалели и помогали. Татаромонгольское Иго - тоже фикция, была внутренняя война "наших" с "нашими" - русские и татарские князья делили землю, но после крещения Русь стала едина. Потом был Наполеон и Гитлер. Всегда нас пытались разполовинить.

и чего?

Если ноги растут из штатов (хотя это еще доказать нужно) - что мешает выкинуть из оборота эти доллары, укрепить Страну, переселить всех к нам, кто бедствует, поставить забор железный и на..уй выслать эту америку вместе с ООН этим, который создавался против РФ.

Хрущев тогда призывал поднимать целину, что бы все свое. Как же мы так все смогли просрать? Почему мы 1\6 всей земли, а должны считаться с какими-то чуваками, которые сделали себе печатный станок, под названием "Федеральный Резерф США". Кто это? -пшли нах.
Александр, ты в точности процитировал цели и задачи Национально-освободительного движения! А мешает нам прежде всего окупационная конституция принятая Ельциным, поэтому Путин готовит референдум по ее изменению.
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

(#10)
Старый 16.10.2015

Цитата:
Сообщение от Буслав Посмотреть сообщение
Александр, ты в точности процитировал цели и задачи Национально-освободительного движения!
Я не специально.

Знаю одно - у меня свой фронт и тут все железно. Есть закон чести - будьте добры его чтить. Не получается, не умете - воля Ваша, но и не жалуйтесь.

Что это за движение?

техническая поддержка АФ

(#11)
Старый 17.10.2015

Это движение, целью которого является суверинитет страны. Лидер В.В. Путин, координатор и вдохновитель Е. А. Федоров.
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

metallphilin (17.10.2015)
(#12)
Старый 17.10.2015

Прошу обратить внимание на данный видеоролик.

http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Я полностью поддерживаю оратора, и когда по работе в 14 году, будучи не трезвым скинул данную ссылку человеку, который был должен довести проект до конца (я не знал что он с украины) тогда я право, осознал - то они реально нас ненавидят. Потом долго перечитывал логи нашей с ним переписки, по работе... я увидел как им реально промыли мозги что мы враги. Я же общался как с другом, стебался иногда, подшучивал.

Последняя его фраза была что-то и серии "Ты значит знал, что у нас происходит, но все равно скинул это видео".

Проект пришлось делать самому. На мои слова что вот смотри у нас в Муроме Ваших ютят, дают работу, привозят, мы им помогаем, что с войны Вы все... он остался холоден. Подумал что я сепаратист. Сказать откровенно, до того, как он меня так навал я даже не знал что это слово означает.

У нас все есть - ай да к нам только ведите себя как люди, любите Россию, мать Нашу. Славяне же все, что Украинцы что Белорусы, мы едино. и будет так.

Последний раз редактировалось metallphilin; 17.10.2015 в 00:52.
техническая поддержка АФ

(#13)
Старый 17.10.2015

Цитата:
Прошу обратить внимание на данный видеоролик.

http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Я полностью поддерживаю оратора, и когда по работе в 14 году, будучи не трезвым скинул данную ссылку человеку, который был должен довести проект до конца (я не знал что он с украины) тогда я право, осознал - то они реально нас ненавидят. Потом долго перечитывал логи нашей с ним переписки, по работе... я увидел как им реально промыли мозги что мы враги. Я же общался как с другом, стебался иногда, подшучивал.

Последняя его фраза была что-то и серии "Ты значит знал, что у нас происходит, но все равно скинул это видео".

Проект пришлось делать самому. На мои слова что вот смотри у нас в Муроме Ваших ютят, дают работу, привозят, мы им помогаем, что с войны Вы все... он остался холоден. Подумал что я сепаратист. Сказать откровенно, до того, как он меня так навал я даже не знал что это слово означает.

У нас все есть - ай да к нам только ведите себя как люди, любите Россию, мать Нашу. Славяне же все, что Украинцы что Белорусы, мы едино. и будет так.
Все правельно, это есть обычная пропаганда, ничего нового. И сейчас хотят сделать тоже самое уже в Москве.

---------- Post added at 13:38 ---------- Previous post was at 13:35 ----------

http://vk.com/efedorov_club

http://eafedorov.ru/[COLOR="Black"]

---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:38 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=G5ep2-6KE5A
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

(#14)
Старый 23.10.2015

Буслав Вопрос к Вам - "Вы какое отношение к движению имеете?"

если мы просто убивать и громить витрины, я оставлю эту тему. если у Вас есть конкретные рецепты решения, я буду это читать.

Моя идея, это Киберпанк (<-- там ссылка) у нас свой фронт, своя война. и я уверен что когда все ваши проги сломаются, вы придете к нам. Дальше лирика лирика и сопли - этот отнял кормушку у этого, Вы издеваетесь штоль, - пофиг вообще

техническая поддержка АФ

(#15)
Старый 25.10.2015

Цитата:
Буслав Вопрос к Вам - "Вы какое отношение к движению имеете?"

если мы просто убивать и громить витрины, я оставлю эту тему. если у Вас есть конкретные рецепты решения, я буду это читать.

Моя идея, это Киберпанк (<-- там ссылка) у нас свой фронт, своя война. и я уверен что когда все ваши проги сломаются, вы придете к нам. Дальше лирика лирика и сопли - этот отнял кормушку у этого, Вы издеваетесь штоль, - пофиг вообще
Отношение имею такое же как и все жители нашей страны. Как сказал наш национальный лидер В.В, Путин - в геополитическом противостоянии с западом, мы либо станем сильнее, либо превратимся в рабов.

а методы наши очень просты, такие же как за всю тысячелетнюю историю России http://www.youtube.com/watch?v=kUZ-ZNfYpMs
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

(#16)
Старый 28.11.2015

Точно такая же ситуация, первое время не верил телевизору, но потом друзья украинцы начали говорить, какую- то совершенную не правду.

Весна -мокрый снег, грязь, фонари депрессия, самоубийство ... жесть.
Selama ashal'anore = Правосудие нашему народу!
Anar'alah belore= Во имя света солнца
andre andre вне форума
неувязок
andre Первый уровеньandre Первый уровеньandre Первый уровеньandre Первый уровень

(#17)
Старый 09.12.2015

Законы определяют нашу жизнь. Они устанавливают уровень зарплат и пенсий, стоимость штрафов и выплаты различных пособий. Полностью регулируют деятельность всех Государственных органов и Госучреждений. Но и сами законы, действуют в строгом соответствии с Главным законом страны, Конституции РФ. Для многих уже не секрет, что наша Конституция 1993 года была написана Американскими советниками. В ней закреплён Колониальный статус Нашей страны.

В статье 15.4 закреплено внешнее управление, как приоритет международного права над Российским законодательством.

В статье 13.2 наложен запрет на Государственную идеологию, запрет на развитие страны.

В статье 75.2 установлена независимость главного финансового центра России Центробанка, от Президента и Правительства.

По статье 29.5 Государство не может влиять на СМИ.

По нашей Конституции президент, не царь, а координатор и его полномочия минимальны.

По Конституции 1993 Президент РФ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:

Изменить конституцию ст. 134, 135; Принимать законы ст. 105, 107, 108;

Давать толкование законовст.125 п. 5; Ратифицировать, денонсировать международные переговоры ст. 106 п. Г; Отказаться от подписания закона или внести в него изменения ст. 107 п. З; ст. 108 п. 2 Формировать и назначать Правительство РФ, без согласия других органов власти ст.83 п. А, п. Д; Назначить и снять с должности председателя Центрального Банка ст. 83 п. Г и ФЗ № 86 о ЦБ (Банке России) ст. 5 и 14.

По статье 80 п.2, наш президент является гарантом Конституции РФ, должен её соблюдать и не имеет права самовольно её изменить.

Именно поэтому 70% распоряжений Главы Государства не исполняются и открыто саботируются.

Падение уровня жизни будет продолжаться, ведь уничтожение нашей экономики и последующий развал Государства, это цель наших Геополитических противников.
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

(#18)
Старый 01.01.2016

Наше великое государство – находится на историческом перепутье!
Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического предательства Горбачева Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

(#19)
Старый 02.01.2016

Чувак,а кто пытается нас обобрать,вводя поборы за капремонт?
Кто собирается обдирать крымчан за кредиты,взятые у каклов,которые вовсе не собираются возвращать крымчанам их вклады?
Это только два вопроса,от которых тебя пробьёт понос.)))))

FEANOR FEANOR вне форума
Что-то одно: или вы делаете то, что хочу я, или я делаю то, чего не хотите вы...
FEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровеньFEANOR Второй уровень

(#20)
Старый 02.01.2016

Цитата:
Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
Чувак,а кто пытается нас обобрать,вводя поборы за капремонт?
Кто собирается обдирать крымчан за кредиты,взятые у каклов,которые вовсе не собираются возвращать крымчанам их вклады?
Это только два вопроса,от которых тебя пробьёт понос.)))))
пятая колонна во власти, работающая на оккупантов, та же что повышает налоги дальнобойщикам, предпринимателям, сокращает учителей и т.д.
и это только начало, дальше будет еще хуже и абсурдней.
Буслав Буслав вне форума
Присматривается
Буслав

Ответ